Какие могут быть трудности при эксплуатации и езде по территории РФ автомобиля, ввезенного по генеральной доверенности

• г. Москва

Какие могут быть трудности при эксплуатации и езде по территории РФ автомобиля, ввезенного по генеральной доверенности, а регистрация Белорусская. Очень жду.

Благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Трудности могут быть очень большие - управлять таким автомобилем вправе только лицо, которое его ввезло. Без уплаты таможенных платежей отчуждение такого автомобиля не допускается.

С уважением