Право на получение страховой выплаты на восстановление здоровья после получения ранения во время службы в органах внутренних дел

• г. Шиханы

У меня такой вопрос: Я проходил службу в органах внутренних дел, прослужил 10 лет, некоторое время назад, находясь при исполнении, в результате неосторожного обращения с оружием (в момент его чистки), получил огнестрельное ранение в голову (лицо). Диагноз: многооскольчатый перелом нижней челюсти. Через некоторое время, находясь на больничном, шумно вёл себя в общежитии, рвался в свою комнату, где находилась моя жена. После чего был уволен из органов по п.6 ч.2 ст.82,без прохождения ВВК и аттестационной комиссии. Имею ли я право на получение страховой выплаты на восстановление здоровья?

Ответы на вопрос (1):

.Имею ли я право на получение страховой выплаты на восстановление здоровья?

Нет,не имеете