Как обезопасить своих внуков при приватизации квартиры в семье с проблемами алкоголизма?

• г. Казань

Помогите пожалуйста, я хочу приватизировать квартиру, но хочу обезопасить своих внуков, так как мои взрослые дети пьют. Подскажите пожалуйста как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если ваши дети включены в ордер или соц.найм ,то без них не приватизируете.По общему согласию происходит приватизация.