Это не будет передоверие, которое требует нотариального удостоверения?

• г. Москва

Может ли юридическое лицо выдать заместителю генерального директора доверенность на подписание других доверенностей за генерального директора?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим!

Да, это возможно. Доверенности, выдаваемые заместителем будет необходимо удостоверять у нотариуса, поскольку они будут выдаваться в порядке передоверия.