Муж грозится прописать чужих людей в нашей квартире - проблемы развода и ипотеки

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста муж хочет прописать и заселить чужих людей в нашей квартире, мы в разводе у нас общий ребенок квартира в ипотеке мы не можем решить не чего мирно поэтому он грозиться продать свою половину квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Муж не вправе без согласию другого собственника (Вас) прописать и вселить кого-либо в квартиру. Свою половину квартиры тон вряд ли сможет продать, поскольку банк на это согласия не даст.

Здравствуйте.

Ваш муж не сможет продать свою долю в квартире поскольку она в ипотеке. Также ваш бывший муж не имеет право заселять в квартиру без вашего согласия.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.