Могут ли покупатели салона красоты требовать возврата денег за бизнес и угрожать судом?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста: у меня купили салон красоты какготовый бизнес ип на папу в лице меня по доверенности приложением было передаточный акт, в нем была перепись мебели, кот.соотвествует. Они приняли. Сейчас все сотрудники мои от них ушли, т.к. они понизили им %, бизнес им в тягость. Они решили теперь мне его обратно вернуть и требуют с меня деньги, которые они заплатили за бизнес, месяц еще непрошел, имеют ли они право?

Они мне грозят, что подадут в суд на моего отца, т.к. у него не ооо и он не имел право продавать бизнес, что это приравнивается к мошенничеству и они подали на оценку бизнеса и он того не стоит за сколько они его купили, (я продала за 350 тыс.), вложила 1 млн.), они пишут в смс, что любой договор можно расторгнуть в течении месяца и продавец обязан вернуть деньги за бизнес. Это правда?

Ответы на вопрос (2):

Расторжение договора возможно если есть согласие 2 сторон, если нет- только в судебном порядке.Пусть обращаются в суд.

Какой договор был заключён с "ними"?