Вопросы о выписке из трехкомнатной квартиры - могут ли ребенка и брата их родители стать собственниками, если они прописаны там, но жена брата угрожает, что это ее квартира?

• г. Москва

Трёх комнатная квартира прописаны я.брат. Его несовершеннолетний сын. отец и мать также ещё проживает жена брата она угрожает что это её квартира можно ли выписать их ребёнка и брата собственники родители?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, оснований их выписать, особенно ребенка нет.

Снять с регистрационного учета можно на основании решения суда при наличии оснований. Подробно нужно обсуждать только после получения дополнительной информации и изучения документов, так как нужно четко понимать когда и на каком основании приобретена квартира, кто, когда и на каком основании был зарегистрирован и т.д.

Я веду жилищные дела в судах, обращайтесь.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!