Контейнер прибыл раньше срока - нарушения сроков доставки и возможные проблемы с получением

• г. Мурманск

Контейнер прибыл раньше предполагаемого срока прибытия на 2 недели. Я еще нахожусь в городе отправления, и получить его не смогу по объективным причинам. Придется платить за хранение. Вопрос: имеют ли здесь нарушения сроков доставки, ведь в накладной указано более позднее время, и билеты взяты как раз под получение контейнера.

Ответы на вопрос (1):

не исполнение обязательства несет ответственность исполнитель - т.е. перевозчик.