Долги и закрытие ООО - последствия и возможности

• г. Челябинск

В 2012 году открыл ооо, уставной 10.000. я,один учредитель и директор. До декабря 13 года честно отработал. После чего ни какой деятельности ооо не вело. Есть долг рекламной фирме 70000., 400 рублей налоговой. Вести деятельность дальше не собираюсь. Можно просто бросить ооо и какие последствия? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений!

Последствия возможны, вплоть до уголовной ответственности. Рассчитывайтесь с долгами и ликвидируйте организацию.