Муж был восстановлен после увольнения за прогулы, но просрочка кредита составляет уже три месяца. Кто несет ответственность за компенсацию расходов - жена в декретном отпуске?

• г. Канск

Мужа уволили за прогулы, через три месяца его востановили? Просрочка кредита уже три месяца. Кто должен компенсировать расходы по кредиту. Жена в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вашего мужа уволили незаконно - а затем восстановили по решению суда - ему также должен был быть выплачен заработок за время вынужденного прогула.