Какие права наследования имеет дочь, если ее отец продавал ей технику и умер 10 лет назад? Существует ли срок давности для наследования?

• г. Шахунья

10 лет назад мама развелась с отцом в скором времени умер отец который при жизни распродавал с х технику дочери спустя 10 лет может что либо причитатся по наследованию и каков срок давности.

Ответы на вопрос (1):

нет, никаких прав на технику у вас нет, да и срок исковой давности уже истек