Как продлить миграционные карты в Крыму и определить максимально допустимое время нахождения там без продления

• г. Торез

Прошу ответить на такой вопрос: я проживаю на юго-востоке Украине, сейчас там военные действия. Сейчас с ребенком в Крыму. Уже 2 месяца. Как нам продлить миграционные карты. И вообще сколько времени мы можем здесь находиться, если не продлять. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если миграционные карты не продлять, Вы можете находиться в России не более 90 дней.

Обратитесь в ближайший отдел Федеральной миграционной службы.