За моей дочерью ухаживает мужчина у которого была жена и который потом продолжительное время сожительствовал с другой женщиной.

• г. Санкт-Петербург

За моей дочерью ухаживает мужчина у которого была жена и который потом продолжительное время сожительствовал с другой женщиной. Он собирается жениться на моей дочери. Возможно ли узнать: есть ли у него дети от предыдущих любвеизлияний, если они скорее всего на его фамилии но паспорта, учитывая возраст еще не имеют? Узнать от предыдущих женщин невозможно т.к. нет с ними связи (в нормальном смысле этого слова).

Заранее благодарю,

Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! А какое отношение Ваш вопрос имеет к юридической консультации? Подобного банка данных, по крайней мере в России, еще никто не создал. Можно попробовать обратиться к частным детективам, но предоставление подобного рода услуг платное.