Перевод инженера на инженерную должность в сторонней фирме - возможно ли это на основании записи в трудовой?

• г. Дубна

Извините я не правильно выразилась. Месяца назад отказали в инженерной должности по совместительству в сторонней фирме, так как нет специального образования и опыта работы и предложили только вакансию техника.

Сейчас на основном месте я инженер (2 месяца), могу ли я на основании записи в трудовой инженер перевестись на инженерную должность в сторонней фирме.

Если можно подскажите ссылки в закон, что б отдел кадров убедить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только с согласие работодателя в соответствии ТК РФ. Искренне желаю Вам решение вашего вопроса.