Санитарные нормы для собачьих парикмахерских и обществ собаководства - влияние на нежилые помещения жилого дома

• г. Тольятти

Не подскажете, есть ли санитарные нормы, или какая-то статья, определяющая правило содержания собачьей парикмахерской, или общества собаководства, в котором будет проводиться и дрессура собак? И насколько эти правила могут распространяться на нежилые помещения жилого дома?

Ответы на вопрос (2):

Санитарные нормы должны быть соблюдены в любом случае. Также как и пожарные.

Это лучший ответ

Илона, вам необходимо обратиться в санэпидемнадзор.

санитарные нормы есть, равно как и правила предоставления нежилых помещений в аренду.

относительно аренды - я бы рекомендовал обратиться в правоохранительные органы либо в роспотребнадзор, с требованием разобраться на каком основании в жилом доме находится данное предприятие