Как выписать зятя из квартиры, если он не согласен - проблема семьи, требующая решения.

• г. Барнаул

Я И моя мама являемся собственниками квартиры. 3 года назад зарегистрировали семью сестры, т.к. они продали свою квартиру и не купили ещё другую. Сейчас недвижимость ими уже приобретена. Но из нашей квартиры они выписываться не хотят. Зять часто дебоширит в нетрезвом виде, имеется несколько приводов в полицию. Назрела острая необходимость его выписать. Как нам это сделать, ведь добровольно он этого делать не намерен. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии их согласия только в судебном порядке, иначе никак.