Проблемы дочери в школе - отличница сталкивается с недоброжелательным учителем и сложностями в классе

• г. Псков

Дочь абсолютная отличница - пятый класс (как и все до этого) закончили на все 5. НО - по семейным обстоятельствам нам пришлось две четверти поучится в другом городе... По возвращению домой началось что то страшное в школе у дочери - учитель невзлюбил ребенка почему то... После линейки классный руководитель мне в лицо сказал, что дочь у меня распальцованная и наглая, что ребенка не наградили познавательной поездкой (ей награждают всех отличников) потому, что она не сделала поделку (это 5-й то класс...) и что! учеба не главное, главное участие в жизни школы...! Дочь не хочет идти в этот класс категорично - просит перевести в другой, где этот учитель ничего не ведет... Я написала заявление о переводе, но директор сказала, что вынуждена нам отказать, так как тот класс укомплектован - 25 человек... что можно сделать в нашем случае...?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь дальше .Выходите на уровень управления образования