Что делать, если угнали машину и произошло ДТП - страховка, ответственность, возможности

• г. Воронеж

У меня угнали машину и попали в ДТП. Виновник во всем признался, но к сожалению через некоторое время умер от острой сердечной недостаточности. Машина новая ещё нет года (обслуживается в салоне), страховка ОСАГО. Подскажите на что я могу рассчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На возмещение вреда вы можете рассчитывать, но уже от наследников умершего если они приняли наследство. Если наследников нет то возмещать ущерб не кому.