Задержка продажи моего автомобиля в автосалоне - как вернуть его, оформив автозалог и что делать с документами?

• г. Москва

Мой авто в автосалоне выставлен на продажу обещали за 7 дней продать но прошли 16 короче заманили хочу его забрать но нет денег хочу его отдать под автозалог но все документы на него в автосалоне что я могу какие у меня права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право расторгнуть договор за невыполнение обязательств автосалоном