Утерян паспорт, нужно срочно уехать в Новосибирск. Подскажите пожалуйста что можно сделать.

• г. Сухой Лог

Ответы на вопрос (1):

Новый паспорт Вы получите в течении 10-ти дней, если обратились в отделение ФМС по месту жительства и в 2-месячный срок, если обратились в иное отделение ФМС.

В день передачи документов в территориальное отделение ФМС получите временное удостоверение личности гражданина РФ. Согласно 339 приказу ФМС выдача этого удостоверения производится в течении 10 минут после Вашего обращения. На время оформления нового паспорта у Вас будет документ, удостоверяющий личность.