Возможно ли приватизировать двухкомнатную квартиру в случае наличия задолженности и трех прописанных человеков?

• г. Санкт-Петербург

В двух комнатной квартире прописана три человека, муж который не живет и совершеннолетний сын и я (мама).

У нас долг почти в 200.000 тысяч.

Скажите пожалуйста могу ли я приватизировать квартиру?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Вопрос в том как наймодатель вас еще не выселил при таком долге за ЖКУ если у вас соцнайм.За неплату в теч. 6 мес. суд вас выселит.

Можете, но долг скорее всего сначала придётся заплатить.