На какой периода времени действует решение о восстановлении указанного процессуального срока?

• г. Санкт-Петербург

Годичный процессуальный срок на подачу надзорной жалобы истёк. Однако, определением суда первой инстанции, срок подачи надзорной жалобы был восстановлен.

На какой периода времени действует решение о восстановлении указанного процессуального срока? Могу ли я, используя указанное определение о восстановлении процессуального срока, подать надзорную жалобу через четыре меяца после вынесения определения?

Заранее благодарен Александр.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! для ответа на данный вопрос необходимо изучить определение суда.