Вопрос возмещения ущерба после установки сигнализации на автомобиль - ответственность ООО или установщика?

• г. Иркутск

Работаю установщиком доп. оборудования на автомобили в ООО... , после установки сигнализации на автомобиль, вышла из строя некоторая деталь этого автомобиля. Владелец авто выставил счет за ремонт. Кто должен возмещать ущерб, моя организация или я?

Ответы на вопрос (1):

Ущерб должна возмещать ВАША организация