Необходимо подавать заявление в суд кассационной инстанции о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам.

• г. Апатиты

Суд первой инстанции отказал в удовлетворении искового заявления о неправомерности увольнения, апелляционный суд оставил решение суда первой инстанции не изменения. Появились обстоятельства которые можно рассматривать как вновь открывшиеся. Подскажите пожалуйста в суд какой инстанции нужно подавать заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам?

Ответы на вопрос (2):

В суд первой инстанции, где рассматривались исковые требования и вынесено решение.

В суд первой инстанции.