Каковы сроки закрытия дела и удаления должника из списка на сайте приставов, если он не платит и его не могут найти?

• г. Долгопрудный

С февраля нахожусь на сайте приставов в списке должников когда пристав закрывает дело и удаляет из системы?

У ни х же установлены сроки если должник не платит ни копейки и найти его не могут?

Ответы на вопрос (2):

Нет таких сроков. Долги надо погашать

Если вы являетесь должником, то буде висеть в базе пока не погасите долг. Кроме того в отношении Вас могут быть применены соответствующие меры (ограничения выезда из РФ, арест имущества, счетов и др.). Также не исключен факт о рассмотрения вопроса о привлечении вас к ответственности.