Шаги для оформления земельного участка сельхоз назначения в долевой собственности после получения свидетельства о государственной регистрации права

• г. Бронницы

Купил земельный участок сельхоз назначения общей долевой собственности, доля в праве. Получил свидетельство о государственной регистрации права. Скажите, пожалуйста, какие шаги необходимо сделать для оформления участка.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! При наличии свидетельства о праве собственности земельный участок уже оформлен в собственность. Далее вы вправе распоряжаться им по собственному усмотрению с соблюдением вида разрешенного использования и категории земель.