Действия временно исполняющего сотрудника при увольнении руководителя отдела

• г. Иваново

Сотрудник отдела был переведен на должность руководителя отдела на время нахождения в отпуске по уходу за ребенком. Во время отпуска руководитель увольняется. Какие действия временно исполняющего сотрудника?

Ответы на вопрос (1):

Какие действия сотрудника? переговорить с работодателем по данной должности.Хотя у у работодателя могут быть свои кандидатуры.Временно он Вас перевел ,а может быть на постоянную работу в качестве начальника отдела Вы ему не подходите.Удачи!