Нужные документы и срок доверенности для отправки дочери 9 лет с бабушкой в Турцию из Павлодара через Омск

• г. Павлодар

Какие документы необходимы что бы отправить дочь 9 лет с бабушкой в Турцию из павлодара через омск и на какой срок можно делать доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Срок можно любой указать, кроме доверенности больше ничего не требуется.

Свидетельство о рождении.Ваше согласие.Доверенность лучше сделать на один год.Посоветуйтесь еше с нотариусом.Удачи!