Покупка дачи по генеральной доверенности

• г. Саратов

Какие негативные последствия могут быть при покупке дачи по генеральной доверенности?

Ответы на вопрос (2):

По довренности купить в риципе ничего нельзя, т.к. довренность удостоверяте полномочия лица в интересах того, кто выдал доверенность. Для приобртеения права собственности должна заключаться сделка ( дарения, купли-продажи или мены).

Доверенность может быть отменена, доверитель может быть недееспособным или умереть. Кроме того, не факт что деньги будут переданы собственнику.