Мошенничество с покупкой земельного участка - отсутствие документов и подтверждение неправомерности сделки

• г. Бузулук

Купили земельный участок. Была написана расписка сколько взяли денег за земельный участок и число когда отдадут документы. Уже второй год в Кошмаре ни документов ни денег а ещё мы узнали что эта земля не ее а муниципальная. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию, представив все имеющиеся у вас документы (расписка).