Доказательственная сила почтового маркера отправления и других документов при рассмотрении в суде

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, является ли почтовый маркер отправления доказательством в суде об его отправке? Что ещё является таким доказательством, кроме описи вложения? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доказательством отправления служат документы с почты: например, квитанции об отправке письма.