Вопросы о заключении договора на ремонт с гражданином Киргизии в РФ - действительность, обязательства и возможные шаги при неисполнении.

• г. Сургут

Можно ли заключить договор на ремонт квартиры с гражданином Киргизии? Будет ли он иметь юридическую силу в РФ? Куда обращаться в случае неисполнения обязательств по этому договору?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете заключить такой договор, при неисполнении его условий, вы сможете обратиться в суд в РФ.