Устанавливается ли твердая выплата алиментов на определенный срок и возможно ли ее увеличение?

• г. Ливны

Моему сыну установили твердую уплату алиментов. На какой срок устанавливается твердая выплата алиментов, может ли быть увеличение твердой выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Если размер равен мрот и было требование индексации, то будет увеличиваться. Если же нет, то не будет. Я рекомендую либо 1/4 от дохода, либо изменить размер и установить его согласно прожиточного минимума для несовершеннолетних в регионе