Большинство пайщиков провели межевание и выделили свою землю, однако в свидетельстве о праве собственности указано большое количество земли. Каковы возможные причины и выводы?

• г. Ростов-на-Дону

Утверждается что большинстсо пайшиков провели межевание и выделили свою землю и осталось 150 паев и больше 3 тыс га земли. Однако в свидетельстве о праве собственности указан все тот же участок в 16 000 га с тем же кадастровым номером. Какие выводы можно сделать из этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мовсар.

Вывод один: что после всех возможных выделов земли в счет паев необходимые изменения в тех.документацию по земельному массиву никто не внес (ни администрация, ни земельный комитет, ни юстиция).

Удачи вам!