Погода влияет на пополнение городского бюджета - выпил водки вечером, утром оказался без прав

• г. Рошаль

Выпивал вечером 18.00 примерно 150 г. водки. Утром в 10.00 остановили дпс предложили пройти осведетельствование на месте. Алкотестер показал 0.31 промилле, но в протоколе записано, что речь внятная, покраснений на лице нет, только запах изо рта. лишат ли меня прав.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все же 0.31 - это уже перебор, поэтому, к сожалению, лишат....

Доброго времени! В настоящее время допустимая погрешность составляет только 0,16 промиле.