Наследники собьют Ренессанс страхование

• г. Саянск

Совершил наезд на кусок плиты который пежал на краю дороги, порвал две шины, задиры двух дисков, сбит развал и схождение. Является ли этот случай страховым по Каско?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир Григорьевич. Обычно по КАСКО это считается страховым случаем, но чтобы детально ответить на ваш вопрос, нужно читать правила и знать как оформлен данный случай. т.е. я имею ввиду вызывались ли сотрудники ГИБДД на место.