Мы подали еще в июле 2014 г. иск о разделении лицевого счета в 3_ х комнатной квартире, но до сих пор нет ответа. Что делать?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Если в ближайшее время не вызовут в суд, то интересоваться в суде движением по Вашему исковому заявлению

Позвоните в суд и узнайте. Срок рассмотрения дела - 2 месяца.

ждите извещения о назначении судебного разбирательства, либо позвоните в гражданскую канцелярию суда, в который подавали иск и спросите назначено ли дело. Вас скорей всего спросяй ФИО истца (ов)