Как снять обременение с части собственности на квартиру, принадлежащей несовершеннолетней дочери, если невозможно найти бывших владельцев?

• г. Санкт-Петербург

В 1997 году я приобрела 1\3 часть квартиры на свою несовершеннолетнюю дочь (1994 года рождения). В договоре купли-продажи было отмечено, что за несовершеннолетней дочерью продавца (1985 года рождения) остается право пользования этой жилплощадью. Вся семья, включая ребенка, выписалась в течение месяца после заключения сделки. Оставшиеся 2\3 квартиры были куплены мной и мужем через полгода. Как я могу снять обременение с части собственности, принадлежащей моей дочери? Найти бывших владельцев не представляется возможным.

Ответы на вопрос (1):

Видимо, только по решению суда.

С уважением, Григорьева Анжела