Распределение наследства - спорные моменты и проблемы с долей дочери от первого брака в наследстве в виде дачи, зарегистрированной на имя супруга

• г. Москва

Супруга получила по завещанию от мужа квартиру и дачу, все делила с дочерью мужа от первого брака (пенсионерка, обязательный наследник). С квартирой вопросов нет, там все понятно, а вот с дачер проблема: дачабыла куплена на имя супруга. После его смерти этой дочери определили 2/9 долей наследство на дачу. Правильно лиэто?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не правильно.

Обжалуйте решение нотариуса в суде