Поиск юриста в Узбекистане для получения документов на квартиры - помощь с установлением права собственности для проживающих за границей

• г. Брайтон

У моего мужа есть 2 квартиры в Ташкенте. Муж уже более 14 лет живет в США. Документов на квартиры у него на руках нет. Данным имуществом сейчас пользуются родственники. Ему нужет представитель в Узбекистане, который мог бы помочь получить документы на квартиры. Другими словами, с установлением права собсвенности. Вы могли бы рекомендовать юриста, находящегося в Узбекистане и работающего с теми, кто проживает за границей?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете открыть поиск и по городу увидеть всех юристов.

Вам нужен адвокат непосредственно в Ташкенте.