Взыскание алиментов - сколько требовать с того, кто находится на иждивении родителей, и кто будет оплачивать?

• г. Москва

Подам в суд для принудительного взыскания алиментов. Сколько с него могут по требовать? Если он сам сидит на шее у родителей? И кто тогда будет платить?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте оплату алиментов в размере 2 МРОТ, если он не работает, либо 25% от заработка (если ребенок один). Взыскивать будут с имущества должника.