Перерасчет отпускных и возврат средств без согласия работника - возможна ли такая ситуация?

• г. Урай

Работник принят 25 сентября 2013 г, за период с 25.09. по 24.09. взял отпуск полностью авансом, отпуск закончился 31 июля. 1 августа работник появляется на работе, а 7 августа неожиданно увольняется.

Имеет ли право работодатель произвести перерасчет отпускных и потребовать возврат без письменного согласия работника?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не имеете такого права.