Суд отказал в лишении родительских прав, но бывший муж намерен обжаловать решение. Каковы мои дальнейшие действия и есть ли шансы на успех его апелляции?

• г. Бугульма

У меня состоялся суд, о лишении меня род. прав. Подавал бывший муж. Суд вынес решение в иске отказать. Но БМ с этим не согласен и хочет обжаловать решение суда. Что мне делать? Может ли он выиграть процесс?

Ответы на вопрос (2):

Не знакомясь с документами, как сказать - есть основания или нет. Напишите отзыв на жалобу по крайней мере

Чтоб лишить родительских прав должны быть веские доказательства что родитель не может осуществлять родительские права. Думаю суд оставить решение суда первой инстанции без изменений.