Вопрос о необходимости уведомления ФМС о двойном гражданстве и постоянном проживании в РФ

• г. Москва

Я был лишён гражданства СССР в

1989 г. в связи с выездом на ПМЖ. С 1995 г. являюсь гражданином США. В 2002 г. получил второе гражданство РФ.С 2010 г. постоянно проживаю в РФ. Все мои данные известны ФМС. Нужно ли мне ещё раз иведомлять их?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Лучше уведомить УФМС,чтобы не возникло проблем.Удачи!

Да, нужно заполнить форму, скачать которую можно с этого сайта: ufms.spb.ru