Какова максимальная сумма, которую могут удержать с зарплаты при разводе и алиментах при поддержке двух детей?

• г. Зима

Скажите мне пожалуйста вот если с меня уже 50% высчитывают с зарплаты да ещё и жена от меня ушла подала на развод и алименты, а я плачу ссуду и мне только только хватает этих 50%, детей 2, сколько с меня вообще имеют право удержать больше 50% или нет.

Ответы на вопрос (3):

При наличии задолженности по алиментам - до 70 процентов дохода

больше 50% удерживать не имеют права

Если есть задолженность по алиментам то могут высчитывать до 70 %, если задолженности нет то до 50 %