Возможно ли оплатить квартплату с учетом льгот для инвалида-пенсионера, проживающего в квартире собственника

• г. Ярославль

Я собственник жилья, а в моей квартире проживает моя бабушка, она прописана в квартире моей. Может ли она оплачивать квартплату с учётом её льгот? Она инвалид, пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

может ли она оплачивать квартплату с учётом её льгот?она инвалид, пенсионер

ДА, может оплачивать