Переезд в Россию на ПМЖ - возможность получения подъемных и сроки получения гражданства РФ

• г. Петропавловск

Мы с женой собираемся переехать в россию на пмж к ее отцу. Будут ли нам даны какие нибудь подъемные или еще что нибудь. И в течении какого времени сможем получит гражданство рф?

Ответы на вопрос (1):

Не вижу оснований для получения подъемных вами. Если только, конечно, вы не являетесь участником программы добровольного переселения соотечественников в РФ.

Сроки получения гражданства индивидуальны. Это не так просто как кажется..