Как вернуться в Россию и получить гражданство, если родился в России при СССР, имею гражданство Молдовы и родители тоже граждане Молдовы?

• г. Тирасполь

Я родился в России при СССР (1985 год), сейчас нахожусь в молдавии и имею гражданство Молдовы. Хочу отбратно и с гражданством, как? не знаю, родители тоже граждане молдовы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сначала Вам необходимо будет получить разрешение на временное проживание, что Вы сможете сделать вне квоты, так как родились на территории РФ.