Проблема с платежом в Сбербанк - неправильное наименование получателя и возврат денежных средств

• г. Казань

01.08.2014 был совершен платеж через отделение Сбербанка за оплату путевки в турфирму. На расчетный счет денежные средства не поступили из-за неправильного наименования получателя. Через 5 банковских дней денежные средства вернутся в мое отделение. Чтобы повторить платеж, потребуется заплатить комиссию. Могу я ее не платить? Как построить общение с банком в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

ВЫ уже платили комиссию, и не должны ее платить дважды

Если ошибка по вине банка - платить не придется.