Запрет на выезд ребенка - почему мужу был отказан в выезде и почему вместо него полетела его гражданская жена?

• г. Сосновый Бор

Я в разводе с мужем, он живет в другом городе, попросил взять нашу общую дочь свозить в турцию (ей 16 лет) я давала разрешение на выезд за границу, сейчас я узнала что его не выпустили за границу, и с дочерью полетела его гражданская жена... как такое возможно? Зачем тогда я давала разрешение?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, что ему приставы ограничили выезд за какие-то долги

Могли его не выпустить . Видимо ограничение выезда за пределы РФ.